понедельник, 21 января 2013 г.

А можно чуть чуть похвастаться?

Привет мои дорогие друзья и единомышленники! Можно чуть чуть похвастаться? Ну вот совсем капельку...)))) В блоге "Свободное творчество" где я недавно была приглашенным дизайнером со своим "лав-изным" миником вышло аж целое интервью со мной! Так что всем кто хочет поближе меня узнать милости прошу вот сюда по ссылке. Спасибо Леночке - Gestija, автору блога, за такую возможность) А вам спасибо что заходите, комментируете и читаете))) 

5 комментариев:

  1. Посмотрела фото рабочего места. Это на кухне все? о0

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, как то так осела я там, пригнездилась...штампы краски кисти опять же удобно бегать к раковине мыть...у нас мебель кухонная синего цвета, я вот полочку так скромно купила тоже типа синенькую, ну может никто не заметит?))) Насть, но ты не пугайся, это все в разложенном состоянии, обычно там почище все.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто сказал, что я пугаюсь? У тебя там полочки. И контейнеры! удобные! я тоже на кухне, потому что другого стола нет, но никаких полочек, хнык.

      Удалить
    2. Да, в контейнерах удобно хранить всякую мелочевку - в одном у меня цветы, в другом ленты-шнуры-пуговки-кольца, в 3-м чипборд, брадс, в 4-м хлам всякий, но мелкий, а 5-й пустой, я в него складываю все что мне нужно для работы в данный момент из украшений. Полка из "Сделай сам" (Икеи то есть). А в 6-м недоделаный альбом лежит. Ну ничего, я его выселю оттуда скоро(((

      Удалить
  3. Юленька и тебе спасибо что была нашим приглашенным дизайнером. Надеюсь не последний раз. Ты большая умничка и работы все просто великолепные. Очень рада стать твоим ПЧ :) ЦЁМ!

    ОтветитьУдалить