воскресенье, 20 января 2013 г.

Love is...

Привет привет!  (скромно так) : Надеюсь, кто нибудь обрадовался что я появилась?))) После Нового года я как то выпала из блого-жизни, но это, поверьте, не потому что я ленюсь и ничего не делаю, как раз наоборот, упорно тружусь. Дело в том, что мне выпала честь быть приглашенным дизайнером в нескольких блогах, и я делала работы для них, вот теперь жду выхода заданий, чтобы показать их вам) А еще я доделываю альбом для молодого мужчины, тоже покажу скоро.
Еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к моим ПЧ. Девочки, мне очень приятно было читать ваши комментарии и ходить в гости к вам в блогодомики. Я очень рада, что здесь вы нашли что то полезное и вдохновляющее для себя. 
Ну а теперь непосредственно к работе. Сегодня в блоге "Свободное творчество" стартовало задание "Любовь-это..." У меня получился вот такой яркий миник. Размер 9х18 мм.


Условие задания - сделать любой скрап-объект с фразой "Любовь-это..." и обязательно продолжить её. Но вот тут то у меня случился небольшой ступор на тему любви.
Любовь для меня уже перестала быть только чувством, которое связывает 2-х людей. Это понятие стало больше, шире и многогранней. Для меня любовь -это не только чувство, которое связало нас с мужем семейными узами (не люблю слово "брачные узы"))))  Теперь это и чувство к ребенку, к родителям, к друзьям, к братьям нашим меньшим, и вообще к жизни.
Так что из всех "любовей" я решила выбрать то чувство, которое живет в семье, которое её когда-то образовало и продолжает жить в лице наших детей. Фраза на обложке: "Любовь-это ребенок. Ведь именно так она становится зримой". Посвящается моей подруге, её мужу и их маленькому сыночку.
Теперь в плане материалов. Вдохновилась я вкладышами к жвачке нашего детства "Лав из..." У меня осталась куча вкладышей и я долго думала куда же их пристроить. Так что они будут кое-где на страничках встречаться. И они же задали настроение альбома - он получился такой "мультяшный". Ну а в целом все как я люблю: скрап-бумага порезанная и порванная и извращения с краской и черной гелевой ручкой)))
Разворот 1-й про ожидание чуда:


 Дальше развороты когда чудо появилось))) Разворот 2:

Разворот 3:
Разворо 4 : Мой самый любимый, он такой красочный получился!:
 Разворот 5:

Еще раз хочу сказать какую важную роль играют красочные, качественные и эмоциональные фотографии! Работа делалась легко и быстро)))
Спасибо, что заходите и читаете!

19 комментариев:

  1. Очинь позитивный и красочный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!!! Яркий, красочний! Тоже захотелось сотворить что то подобное)))

    ОтветитьУдалить
  3. ОО, дождалась!)) Я собственно из-за него и пришла в твой блог (можно же на "ты?") из "свободного творчества".
    Очень альбомчик понравился, столько деталек - хочется рассматривать и рассматривать. Ну и краска с дудлингом это вообще нечто, я как то побаиваюсь дудлинга, боюсь, что не умею рисовать и все такое)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, всегда рада видеть твои работы: море эмоций рождают они во мне!!! Отлично владеешь ты и красками, и гелевой ручкой, и бумажки рвешь творческой рукой очень художественно!!! Отличная работа. Я вот тоже не отставала от тебя, сотворила вот такой альбом: http://galinskaya.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html (всегда тебе очень рада!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, он классный такой! Конфетка, а не альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительный! Так ярко и эмоционально! Тоже захотелось что-то подобное сделать ))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный альбом, такой позитив)))

    ОтветитьУдалить
  8. Такой классный и задорный- отличный миник!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий альбом!! Безумно понравился ))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, это прелесть какая-то:)) И фотки яркие, и альбомчик - рваные бумажки, красочные фоны и рисунки ручкой! он такой живой и детский благодаря им получается. Идея с шнурком, переходящим в бельевую веревку, суперская.

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, очень рада твоему возвращению!)) Альбом очень необычный, нравится, что выбранная идея прослеживается по всему альбому. Очень творчески обыграно задание! С нетерпением жду еще следующие работы)

    ОтветитьУдалить
  12. Какой же он красивый!! ПЕресматриваю снова и снова. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за ваши комментарии! Очень рада что вы так высоко оценили мои скромные экзерсисы))) А если кто то еще и вдохновился альбомчиком, это вдвойне приятно)))

    ОтветитьУдалить
  14. Обалденный альбом!Хочется пересматривать и пересматривать!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, привет! Подскажи, пжл...мне наконец-то прилетел мой кроподайл, но когда я ставлю люверс на обратной стороне он разрывается как-то (не знаю, понятно ли объяснила)...я вот смотрю на твой альбомчик, у тебя тоже такое встречается, а местами он прям как цветочек становится...это специальный люверс? Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алис, я подозреваю вот в чем дело - там на кроподайле ( у меня он как пассатижи с розовыми ручками) когда люверс зажимаешь, вот та часть куда люверс обратной стороной входит (и на картонке это получается соответственно не лицевая сторона)там такая вращающаяся часть есть с как бы насадками для люверса. Она выглядит как вращающийся кубик и на каждой стороне по разному штырьку. Вот поэксперементируй на ненужной картонке покрути её и поставь люверсы с разными насадками. У меня так получилось как расплющено с обратнй стороны когда ребенок взял кроп и покрутил этот кубик и,видимо, сбил мне штырек который стоял до этого) А так люверсы обычно цветочками получаются. Ох, не знаю, понятно ли объяснила, но попробуй может в этом дело.

      Удалить
  16. классные у вас альбомчики!!! идея с фантиками супер!!!

    ОтветитьУдалить
  17. очаровательно!!! так ярко!!! просто влюбилась!!! очень интересно, есть ли у таких альбомов стиль какой-то...?

    ОтветитьУдалить