понедельник, 12 мая 2014 г.

Мягкие детские рамки

Сегодня вот так вот оптом сразу, по одной не буду вас мучить))) Все три рамки объединены общей тематикой - дети!!! И все три мягкие, хлопковые. Вот анонс так сказать, кусочки от рамочек, которые будут дальше:
Ну и теперь каждая по отдельности. Первая мальчиковая, со звездами, пуговками, облачками, флажками и велосипедом:

Вторая яркая, с совятами, деревом и флажками:

И третья комплект для новорожденной девочки - блокнотик для записей мамы и рамочка для малышки:






14 комментариев:

  1. Юля, твои фирменные рамки! Таких ни у кого нет!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо) С тех пор как освоила швейную машинку думаю теперь в комплект к бумажно-текстурным рамочкам добавятся и мягкие тоже)

      Удалить
  2. Они бесподобны! Очень милые, аккуратные - все три очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Я думаю мягкие рамочки как раз очень подходят для детской тематики, получаются такие домашние, что ли)

      Удалить
  3. Завидую умению так закручивать ленточки-шнурки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ага, я долго тренировалась))) Спасибо!

      Удалить
  4. какие они уютные и милые!! мне больше остальных понравилась совиная рамочка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Заказ вообще был на одну рамочку для мальчика и я сделала голубую со звездами) А потом что то как то сложилась вместе яркая бумажка и ткань в пуговку...ну и что то вдохновение накатило...ну и получилась вторая рамочка...теперь можно даже выбрать из двух)))

      Удалить
  5. Юля, рамочки просто загляденье! Невероятные! Мечтаю сделать рамочку по твоему МК (как только лень победю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо! Тааак, не лениться))) Я мастер класс и писала что бы он кому-то пригодился) Очень интересно было бы посмотреть что у кого получится) наверняка очень здорово получится)

      Удалить
  6. Do you realize there is a 12 word sentence you can communicate to your crush... that will induce intense feelings of love and instinctual attractiveness for you buried within his chest?

    That's because deep inside these 12 words is a "secret signal" that triggers a man's instinct to love, adore and guard you with his entire heart...

    ===> 12 Words Will Trigger A Man's Love Instinct

    This instinct is so hardwired into a man's brain that it will make him try better than ever before to love and admire you.

    Matter-of-fact, fueling this dominant instinct is so important to having the best possible relationship with your man that the second you send your man one of these "Secret Signals"...

    ...You will instantly find him open his mind and heart for you in a way he's never experienced before and he will perceive you as the one and only woman in the world who has ever truly appealed to him.

    ОтветитьУдалить