четверг, 10 мая 2012 г.

Всем привет))) И пару слов обо мне

Привет пока что гипотетическим посетителям моей страницы. Сейчас я разберусь что здесь к чему и потихоньку буду выкладывать работы. Пока что пол дела сделано - я завела себе блог, потихоньку буду его оформлять и заполнять. Сама себе отвечаю на вопрос - зечем мне все это нужно. Наверное в первую очередь за тем, чтобы как то систематизировать все работы, которые у меня накопились, ну и конечно же я буду рада комментариям, гостям и объективной критике, а так же пожеланиям и советам, дабы совершенствоваться дальше в этой области. Ну а может быть кто то найдет в этом блоге что то полезное для себя, чему я тоже буду очень рада. Сама очень многому научилась читая блоги других мастериц и рассматривая их работы, читая мастер классы и т.д...
Пару слов о себе... Человек я, не побоюсь этого слова, счастливый. У меня есть любящий муж, маленький сын, родители, сестра, бабушки-дедушки и даже вечно хрюкающая и храпящая собака-бульдог. А так же любимая работа (работаю в сфере рекламы), оптимизм по жизни, чувство юмора и интересное хобби. Да и вообще, я пришла к выводу, читая блоги других мастериц, что скрапом, как правило, занимаются счастливые, интересные, светлые люди. Не встречала ни одного пессимиста судя по постам. Люди, которые хотят сохранить какие то этапы своей жизни, оформленные так, чтобы все эмоции были пережиты заново.
В скрап пришла как и очень многие - захотелось оформить фотографии ребенка как то необычно. И так открылся для меня этот мир скрапа...короче, я пропала. Ну и как ооочень многие я сапожник без сапог - для своего ребенка альбома пока что нет. Зато одарены все знакомые, знакомые знакомых и т.д. Но себе я пообещала хотя бы начать альбом уже в скором времени (вот буквально вчера заказала себе бумагу для него). В общем, скоро уже 2 года Максу, так что мама не ленись!!! Вперед и с песней!!!

20 комментариев:

  1. Юля, какие замечательные у тебя альбомы и странички! С удовольствием присоединяюсь к твоим читателям =)
    Согласна, что в основном, наверное, скрапом занимаются счастливые люди. Возможно, что несчастным просто не до бумажек. Желаю тебе побольше счастья и в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо за такие добрые слова)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я случайно попала на твой блог!! ты молодчина, чувствуется талантище!! вкус!! Рада, что есть такие увлеченные и талантливые девушки!! И даже совсем не удивительно почему ты в пятерке лучших!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за такую высокую оценку моих скромных начинаний!))) Мне очень очень приятно!!!

      Удалить
  4. Привет, с удовольствием стаю ПЧ! Работы твои оооооочень понравились и я даже удивилась, что постов так мало и блог совсем новый!
    Как ты мне меня напомнила - захотелось сыну альбом интересный сделать и понеслась ))) Сыну тоже скоро 2 годика и он без альбома)))
    С нетерпением жду на твои новые работы и, думаю, что не раз буду к тебе забегать за вдохновением (так как покинуло оно меня). А, может, и просто чтобы поболтать )))) В любом случае рада, что тебя нашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень приятно видеть тебя в своих ПЧ))) Если я вдохновлю тебя на какие то новые работы своими буду рада вдвойне!!! Заходи почаще, обещаю в скором времени выложить что нибудь интересное! Для сына альбом пока даже не начала, бумага лежит запечатанная... А в пятницу нам уже 2 годика))))

      Удалить
  5. Юленька, с удовольствием записываюсь к тебе в ПЧ. Работы твои очень понравились. Альбомы покорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, очень приятно, заходите, располагайтесь тут у меня))) Альбомчики больше всего люблю делать, по этому у меня их много))))

      Удалить
  6. С удовольствием присоединюсь к Вашим пчелкам!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, очень рада знакомству, присоединяйся!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотрела весь блог от начала до конца)), альбомы замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, рада что вам понравились мои альбомчики.

      Удалить
  9. Юля, я пока мельком прошлась по твоему блогодомику! какое у тебя замечательное чутье на бумагу, украшалки и вообще! предлагаю дружить блогодомиками!
    ))))))) люблю креативных девочек и оптимисток по жизни)))
    рада с тобой познакомиться!
    и еще, у нас в СкрапМагии идет набор в ДК, не желаешь подать заявку?
    пусть о тебе и твоем блоге узнает как можно больше мастериц!!!!!
    приходи с ответным визитом)))
    я пока только миники новогодние делаю)))
    до альбома как у тебя еще не доросла))а руки то горят уже очень хочется научиться, но, я наверно ленюсь)))
    удачи тебе по жизни, чудесных свершений!
    с ув. Оля и ко мне на ты))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень хорошо что ты присоединилась к моему бложику) Новым друзьям я всегда рада!!! В Скрап-Магию со сроками я уже опоздала, вчера буквально прилетела из отпуска)... Новогодние миники я тоже планирую начать делать, т.к. тема эта еще у меня совершенно не проработана, и попробовать что то сделать руки чешутся. Где бы еще времени побольше откопать?))))

      Удалить
  10. Тоже хочу выразить свое восхищение. По работам можно сказать, что ты (можно на ты?) уже давно скрапишь! ))) А я вот еще с огрехами. Но тоже учусь глядя на других. Кстати, я тоже для себя открыла скрап, когда захотела особенного альбома для сынулика и ....тоже в процессе. А так хочется ребенку красоту оставить на память. Предлагаю дружбу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, привет! Спасибо за оценку) На "ты" можно и нужно. Прочитала я твой коммент и решила посчитать как давно я скраплю. Узнала я что это такое и с чем его едят когда сыну было чуть больше года. Сейчас Максиму 2 года и 3 месяца, так что в скрапе я, получается, год и несколько месяцев))))

      Удалить
  11. Ох, давно я таких работ не видела) С удовольствием просмотрела блог от начала и до конца, хотя в блоггере как раз наоборот - от конца, до начала))) Шикарные работы, альбомы превосходные - с удовольствием в ПЧ запишусь, хочу продолжать лицезреть эти красоты)
    Очень вдохновил альбомчик для мальчика новорожденного - у меня трое мальчишек и еще лялька будет летом, но пока не знаю кто именно) Собственно со старшего сына и начался скрап, а ему уже в феврале 6 лет будет, но дома лежит буквально один альбом))) все остальное на заказ делается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за внимание к моему блогу. Трое мальчишек - это просто счастье и огромный труд. В плане альбома у меня тоже никак для Максима не свершится, вот сейчас решила делать странички 20х20 про него и собирать на кольца. Глядишь и на альбомчик накопится.

      Удалить