воскресенье, 13 мая 2012 г.

Страничка про машину, мужа и гонки

В общем лежали фотки распечатанные давно и долго.Фотки на тему гонок по внедорожью, которым увлекается муж. А последнее время что то идут исключительно девчачьи альбомчики, ну и захотелось что-то сделать брутально-заляпаное краской-дорисованое от руки с наштампованым фоном в противовес им. И в один прекрасный вечер я решила оторваться по полной и получилось вот что:







А еще очень вовремя в Артуголке стартовало задание на тему "Транспорт"

поучаствую с этой страничкой.
Основа - бумага от Тима Хольца, предварительно забрызганая акрилом, в хлам заштампованая и обрисованная. Следы от колес - красила колеса игрушечной машинке и ездила по бумаге. Все остальные обрезки-отрывки бумаги что в хозяйстве было по маленькому кусочку, то и в ход пошло.
А теперь детальки поближе. Это колесо от сломанной машинки. Ломал сын. Помогает маме запасаться для скрапа.
 Пружина тоже откуда-то из недр игрушечного транспорта. Сынок у меня игрушки основательно разбирает, колесами не ограничивается.
А теперь внимание! Вот есть у меня такой штампик - фигулька с четырьмя кругами (на фотке крайняя правая). Ну понятно, что это какая то деталь от машины, но какая? Просветил муж. Оказывается это головка блока цилиндров, во как.
Ну и журналинг поближе.


6 комментариев:

  1. Наташа, спасибо! Очень приятна Ваша оценка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово. Мне нравятся многодетальность и рваные бумажки, и тут так всё классно уложено одно на другое. Мужу нравится?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Муж сказал что эта страничка напоминает его машину после гонок - вся заляпанная и запчасти отваливаются)))) Ему очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Необыкновенно!! Такой потенциал!!

    ОтветитьУдалить