среда, 5 февраля 2014 г.

Фоторамка для маленькой девочки.

  Привет! У меня начался какой-то сезон рамочек) Хотя в процессе изготовления лежит новогодний альбомчик для себя, любимой)) Скоро покажу. И вообще, я пришла к выводу, что это не я тормоз в плане скрапа, как мне казалось, а просто обстоятельства выше меня) Здесь мне в выходной удалось поскрапить чуть ли не весь день, и я сделала правда очень много (я имею ввиду тот альбом о котором выше писала). А всякого рода тормоз включается когда приходится скрапить урывками, то туда надо бежать, то кому-то что то от тебя срочно надо)))
  Еще я подумываю о покупке биндера (ну меня озадачили что я хочу на 8-е марта), и вот может кто-то подскажет это вообще нужная вещь? Я так понимаю на пружину можно сшить либо блокнот, где странички бумажные, либо альбом не очень объемный.  Ну и всякие миники само собой. В общем, подумаю еще...
А сегодня я с фоторамкой на день рождения девочке. Вмещается фотка 10х15. Малышке исполнилось 2 годика) Вся розовенькая, в птичках и цветочках.



И детальки:



5 комментариев:

  1. кто бы мне биндер подарил... он еще и розовенький))
    Пытаюсь понять конструкцию твоих рамочек - в основе что, плотный картон? розовый? крашеный? Сначала кажется, что там все розовое, а потмо смотришь - тут же столько разных бумажек и украшений:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За биндер спасибо маме))) Родственники уже не спрашивают, что мне подарить, а просто говорят "ну ты это, закажи там что-то из своего магазина и принеси нам, а мы подарим)))
      Насть, про рамочки я думаю отсниму поэтапно в выходные на фотик и выложу. Там по конструкции все очень просто, но лучше один раз увидеть, хорошо?

      Удалить
    2. о, это будет просто супер)))
      я вот завела вишлист... давно еще. и никто в него не смотрит. а потом говорят "ну, я не знала, что тебе подарить" -_-

      Удалить
  2. Рамочка шикарная, столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Я вот думаю может самому ребенку будет интересно на рамочке рассматривать пуговки, птичек)))

      Удалить