вторник, 15 октября 2013 г.

Пиратский альбом

Нет-нет, это никак не связано с нарушением авторских прав... Здесь пиратский альбом в прямом смысле слова - оформила фото с празднования 3-х летия Макса. Для себя, для любимой, вот представляете? Теперь у меня есть мой собственный альбом, не в подарок, не на заказ... Теперь я сапожник, торжественно одевающий свои сапоги))) Не прошло и года как говорится... Ну что же, хвастаюсь! Кстати, кому интересно, вот пост про тот Пиратский праздник
 Вот, когда фоткала обложку, даже солнце вылезло, свершилось, что называется!
Выдержан он в классической "пиратской" цветовой гамме - белый-красный-черный. Ну и куча всяких морских и пиратских атрибутов - штурвалы, якоря, черепа (куда без них!) бинокли, корабли. А, вот из закромов такие песочные мини-часики обнаружились. Золотая пуговка косит под золотую монету)))
И развороты:
1-й про то как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Самое первое фото - наша семья в полном составе (мамапапасынсобака). Редко на каком фото мы вот так все вчетвером бываем)))
2-й разворот
3-й разворот:
Про страшных папа-пиратов 

Некоторые детальки:
4-й разворот:
Продолжение про пиратских пап и про вкуснющие кексы.

5-й разворот:
Самый вкусный. Про торт.

6-й разворот:
Про собаку и мои самые любимые фото
Вот такой он получился) Хочу с ним принять участие в задании от ScrapMemory Нереальная реальность
Вдохновение - эмоции и само название задания. Моя "нереальная реальность" - день рождения моего сына в стиле маленьких пиратов, праздник, на котором не только дети превратились в покорителей морей, но и взрослые - папы и мамы - перевоплотились на какое то время в "морских волков" и на мгновение возвратились в детство)))) Элементы - марля и краски (много много красок!!!)))), слова - "мы" (we are))).




32 комментария:

  1. Юль, он просто нереально крутой!!!
    У меня старшая дочка тоже все пиратские вечеринки проводила на день рождение, то хотела ей только что показать твой альбом. Но наверное не буду - затребует такой же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Я думаю показать дочке нужно)))) Будет мотивация для мамы сесть и сделать)))) Моему альбом понравился, теперь вместо сказок на ночь сидит рассматривает)

      Удалить
  2. ну наконец-то... дождалась от вас новой порции вдохновения... альбом просто СуперПуперПиратский!!! просто глаз не оторвать))) такой яркий веселый праздничный!!!! очень очень нравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тори, спасибо! Приятно, что я вдохновляю) Постараюсь почаще появляться в эфире с новыми работами)

      Удалить
  3. это...это..у меня слов нет! Ше-дев-раль-но! Альбом просто суперический получился, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное! От такого Мастера с большой буквы слышать такое вдвойне приятно)

      Удалить
  4. И правда нереальный альбом получился!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Все отзывы невероятно греют душу и вдохновляют на новые идеи)

      Удалить
  5. Юля, потрясающий альбомчик! Столько всяких деталей интересных! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! С пиратскими детальками пришлось туго - в итоге на альбом ушли все украшалки с кексов, праздничная гирлянда с кораблями и черепушками (она была напечатана на бумаге вполне приличного качества) и плюс еще пошел в ход принтер, чтобы напечатать пиратские выражения, картинки и флажки.

      Удалить
  6. Юля!Крутой альбом и пиратский день рожденья тоже был крут (судя по фотографиям). Да! Фотографии наше всё! Тревел бумагу сразу и не признала - так отлично и празднично замаскирована)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо! Фотографии это ты права, наше все! Если они вдохновляют, то и бумага сама ложится, и кисти сами рисуют))) Тревел да, были у меня листы из разных коллекций, вроде в тему подошли))) Ну пираты,морские карты - такие ассоциации)))

      Удалить
  7. обалденный альбом! заряжающий энергией) очень клевый, деталей столько и все продумано до мелочей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Большую роль в оформлении сыграли именно фотографии... Отталкиваясь от них и детали сами собой напрашивались)))

      Удалить
  8. Omg! даже не знаю, что первым комментировать - шикарный альбом, пиратских пап с мечами или тортик))))) супер альбом и супер др у вас был.

    "вместо сказок на ночь" - окей, теперь я знаю, каким должен быть детский альбом) чтобы кбыл интересней книжки с картинками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо, на счет др я что то заморочилась, что мне в общем-то не свойственно))) Но не пожалела ни на минуту что столько сил и времени вложила во все это мероприятие!

      Удалить
  9. Юля, обалденный альбом и супер-пупер вечеринка!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. отличный такой альбом! В восторге, наверно потому, что свой лежит и ждет часа своего уже больше 2-х лет)) Все очень понравилось. Выкрасть что ли) Рисуйте карту))
    Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наверно такие долгострои есть у всех мастериц))) Вот всегда с альбомом "для себя" какие то проблемы... Я вот про первый годик ребенка уже отчаялась сделать(

      Удалить
    2. Придет и его время. У меня лежали фотографии из Барсы... три года спустя я за них взялась и уже заканчиваю)) мне долгострои сп помогли осилить.

      Удалить
  11. это клад готовый , а не просто альбом! настоящий пиратский клад!)
    супер работа, а настроение ...что льется с его страниц и фото- ёхо-хо-хо!!
    спасибо за настроение! Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
  12. Это невероятно стильный, радостный и потрясающий альбомчик! Столько деталей интересных! Очень и очень понравилось, пойду в ПЧ:-))
    И спасибо от СкрапМемори за участие, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Рада видеть в ПЧ)))) Надеюсь радовать и дальше)

      Удалить
  13. Шикарный альбом!!!Я за вас голосовала!!Желаю победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля,какой классный альбом!! а какого размера он? Просто потрясающий! я много видела пиратских альбомов,но в твоем такая позитивная энергетика-он абсолютно другой,и такой цельный получился-супер!!!)) Это вы дома праздновали?артистов звали или сами наряжались?а конкурсы были? Ой,ты же ссылочку на пост кинула про этот праздник,побегу почитаю))

    ОтветитьУдалить