четверг, 11 апреля 2013 г.

Fairy Tale развороты 4 и 5.

А вот и я. Мой 4-й разворот по Красной Шапке в линки добавить я не успела, то одно то другое, в общем, прошу меня извинить. Зато я собралась силами, красками и вдохновением и догнала проект, по этому выкладываю сразу два разворота. А если кто-то помнит, я в первом проектном посте говорила, что сделала обложку первым делом... Так что да да да, мой альбомчик уже лежит на полочке весь собранный, и ждет открытия линки на обложку))). Но это позже, пока развороты:

Итак, 4-й разворот посвящен Бабушке. Но посвящен он ей достаточно условно, потому что бабушки никакой не будет. Вместо неё я поставила её домик и веревочку, за которую надо дергать чтобы открылась дверь. Но в общем то, в сказке от неё только это и осталось после визита волка. Баннер разворота № 4

Ну и сам разворот:
 Странички по отдельности:
 Одинокий домик бабушки:

 "Дерни за веревочку, дверь и откроется"
Прозрачные материалы - малиновая калька, металл - замочек.
И 5-й разворот. Баннер:
5-й - заключительный разворот, и я хотела завершить сказку не следуя оригиналу. Что произошло когда Шапочка дернула за веревочку и оказалась в домике бабушки, пусть каждый сам для себя придумает. Но вот после того случая прошло уже много лет, девочка выросла, а с волками водиться не перестала))) Диковатой стала какой то... Да и цвет глаз поменялся)))
Текстурная паста - кирпичики, а гибкие материалы - вощеный шнур.
Ну вот и сказочке конец, а кто слушал молодец))) Спасибо за поддержку)



14 комментариев:

  1. О! дождалась! спасибо! Как всегда потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, спасибо огромное! Очень приятна поддержка такого шикарного мастера!

      Удалить
  2. Классный получился альбом-кровавый ,с приключениями и необычной ,непредсказуемой концовкой!Очень понравилось применение множества техник,приемов-разглядывать все доставило огромное удовольствие!!)Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Я тоже получила огромное удовольствие от проекта, от того что освоила техники, которые не применяла раньше, и от созерцания огромного количества красоты в виде ваших альбомов по такому множеству разных сказок!

      Удалить
  3. Классный получился альбом, прямо триллер - страшно интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада что получилось нестандартно)

      Удалить
  4. я, как поклонница альбома, была огорчена не найдя 4-й разворот :)))
    ура-ура!! а теперь сразу 4 страницы! и они шикарные! мистические, опасные и безумно красивые!! :)
    мне очень-очень понравился 5-й разворот :)) такие краски... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне очень очень приятно читать такой эмоциональный отзыв о своей работе)))

      Удалить
  5. Классно, психодел такой, очень интересно рассматривать, спасибо большое за участие в проекте, этот альбом один из любимых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за интересный проект, очень понравился и процесс и результат.

      Удалить
  6. Очень понравились оба разворота, но 4-й поразил. Дерево очень клевое, нереальное! Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово ! Смело, неординарно, психо слегка ) Как я и люблю. Мы тус Олей -Белым кроликом обсуждали, что твой альбом один из наших фаворитов )
    Как ты хо фотки вписывать в сюжет ? Будешь фотошопить ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо за поддержку) Про фотки я немного писала в посте с первым разворотом вот тут http://zaytseva-scap.blogspot.ru/2013/02/fairy-tale-1.html Альбом специфический и по задумке для тематических фоток (которых пока нет, эх) Либо тема девушка-собака (только как я писала тут порода нужна либо хаски, либо лайка, либо овчарка, с моим слюне-поросенком бульдожиком так не получится конечно, если только в 3-й разворот, он у меня коричнево-белай, по цвету впишемся) Или на крайняк просто фотки девушки в красном платье или др. одежде. В фотошопе можно цвета приглушить на фотках, а красный выделить наоборот, вот как то так я это все вижу...

      Удалить