четверг, 19 июля 2012 г.

Альбом про любовь

Второй альбом над которым у меня кипела работа предназначался нашим друзьям, которые собрались повенчаться этим летом.

Очень хотела успеть его доделать, чтобы принять участие в задании блога ScrapMemory "Любовь спасет мир" по мотивам хита с одноименным названием.
 Успела. Доделала. Под занавес правда)))) Альбом мог бы называться "Любовь спасет мир", потому что он и задумывался для двух любящих сердец, которые решились на важный шаг в своей жизни. Но назвала я его попроще - "Я люблю тебя"))) Предполагается, что они сами вставят туда фото своих радостных минут в жизни, может свадебные, может с венчания, а может где они втроем с их сыночком.
В альбоме отрывалась по полной, как подсказывала фантазия - и красила, и штамповала, рамочки под фото вырезаны из акварельной бумаги, полностью закрашенной мной. Хотелось чтобы получилось нежно, воздушно, с чувством, и немного сказочно)))) Развороты и детали:







9 комментариев:

  1. Мне очень нравится композиция альбома и подбор бумаги, вопросы по расцветкам, но я грешу на передачу цветов монитором.

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, делала из набора "Isabelle" от First edition. Бумага очень классная - и узоры и расцветка и текстура. Но когда заказывала через интернет на мониторе она выглядела голубой какой-то, а в жизни оказалась бирюзовой, даже в зелень больше, по-этому верю про передачу цветов))))

    ОтветитьУдалить
  3. Грандиозная работа, наполненная любовью! Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом прекрасный!!!
    Поздравляю с победой!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбомчик, браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой спасибо спасибо!!!!)))) Хорошие новости настигают меня по приезду с дачи))) Девочки, спасибо за ваши комментарии, прямо хочется идти и творить, творить)))))

    ОтветитьУдалить